Записей не найдено.

Курсы валют

Мини-футбол

В спортивном комплексе «Атлант» встретились сборные администрации города и администрации Ялуторовского района. Впервые!

Два тайма по пятнадцать минут. Таков регламент товарищеской встречи сборных администраций города и Ялуторовского района. Разумеется, это - не профессиональные футболисты. И такой матч проходит впервые за последние годы. В первом тайме атакует город. Но ко второму тайму, когда команды поменялись местами, Ялуторовский район начинает контратаковать. И буквально в последние минуты наносит решающий удар. В итоге финальный счет – 3:3. Тренировки футболистов-любителей ведутся на базах спортивных комплексов «Атлант» в городе и «Юбилейного» в Памятном. Игроки рассчитывают, что это не последняя их встреча.